E-mail dos departamentos

Almoxarifado

almoxarifado@palmarespaulista.sp.gov.br

Assistência Social

assistenciasocial@palmarespaulista.sp.gov.br

cras@palmarespaulista.sp.gov.br

fundosocial@palmarespaulista.sp.gov.br

Cei Carmem Ruete de Oliveira

ceicarmem@palmarespaulista.sp.gov.br

Chefia de Gabinete do Prefeito

adm@palmarespaulista.sp.gov.br

Compras

compras@palmarespaulista.sp.gov.br

Conselho Tutelar

conselhotutelar@palmarespaulista.sp.gov.br

Contabilidade

contabilidade@palmarespaulista.sp.gov.br

Educação

educacao@palmarespaulista.sp.gov.br

Escola Antonio Humberto Gomieri

escolahumberto@palmarespaulista.sp.gov.br

Escola Aristides Portugal Bernardes

emeiaaristides@palmarespaulista.sp.gov.br

Escola Raul de Carvalho

emefraul@palmarespaulista.sp.gov.br

Esportes

smep@palmarespaulista.sp.gov.br

Jurídico

juridico@palmarespaulista.sp.gov.br

Lançadoria

lancadoria@palmarespaulista.sp.gov.br

Licitações

licitacao@palmarespaulista.sp.gov.br

Obras

obras@palmarespaulista.sp.gov.br

Pessoal

pessoal@palmarespaulista.sp.gov.br

Posto de Atendimento ao Trabalhador

pat@palmarespaulista.sp.gov.br

Prefeito Municipal

gabinete@palmarespaulista.sp.gov.br

Prefeitura

prefeitura@palmarespaulista.sp.gov.br

Saúde

ubs@palmarespaulista.sp.gov.br

Secretaria Geral

secret@palmarespaulista.sp.gov.br

Tesouraria

tesouraria@palmarespaulista.sp.gov.br